Наши коллеги
Интернет-ресурсы молодежной палаты
Альтернативный шрифт

Наши коллеги

Скрыть

Интернет-ресурсы молодежной палаты

Скрыть

Интел­лек­ту­а­лы Копей­ска гото­вы поко­рить «Ста­рую кре­пость»

26 января 2014 г. в 19:18

Твитнуть

В янва­ре акти­ви­сты обще­ствен­ной Моло­деж­ной пала­ты при Собра­нии депу­та­тов Копей­ска про­ве­ли финал сезо­на 2013 года по интел­лек­ту­аль­ной игре «Что? Где? Когда?». По тра­ди­ции состя­за­ние про­шло в ДК Уголь­щи­ков. В нём при­ня­ли уча­стие 6 луч­ших команд из наше­го горо­да и одна коман­да-гость и Челя­бин­ска («Поли­тех»). Орга­ни­за­тор и неиз­мен­ный веду­щий игры Алек­сандр Дре­бит под­го­то­вил для команд 30 отлич­ных вопро­сов. Неожи­дан­но­стью для мно­гих в кон­це игры ока­зал­ся допол­ни­тель­ный кон­курс под назва­ни­ем «Десят­ка».

По завер­ше­нии игры все с нетер­пе­ни­ем жда­ли резуль­та­тов, т.к. коман­да, кото­рая зай­мет 1 место в сезоне, полу­ча­ет бес­плат­ную путев­ку на област­ной фести­валь интел­лек­ту­аль­ных игр «Ста­рая Кре­пость». Резуль­та­ты рас­пре­де­ли­лись сле­ду­ю­щим обра­зом: 3 место — коман­да «Уни­кум»; сереб­ря­ные при­зе­ры 2013 года — сбор­ная «По-брат­ски». И побе­ди­те­лем года ста­ла коман­да «Пала­та №6», кото­рая уже вто­рой год под­ряд зани­ма­ет лиди­ру­ю­щее место в Копей­ской лиге «ЧГК». Все участ­ни­ки полу­чи­ли при­зы от орга­ни­за­то­ров и спон­со­ров.

Моло­дёж­ная пала­та и Копей­ский клуб «Что? Где? Когда?» выра­жа­ют бла­го­дар­ность Вла­ди­ми­ру Пав­ло­ви­чу Еме­лья­но­ву, Пред­се­да­те­лю Собра­ния депу­та­тов город­ско­го окру­га, и ком­па­нии «ИНСИТ» за под­держ­ку интел­лек­ту­аль­ных игр в нашем горо­де.

Автор и фото­граф Павел Ели­се­ев

Осталь­ные фото­гра­фии смот­ри­те здесь: http://vk.com/molpalata_kopeysk?z=album66776841_185624882