Наши коллеги
Интернет-ресурсы молодежной палаты
Альтернативный шрифт

Наши коллеги

Скрыть

Интернет-ресурсы молодежной палаты

Скрыть

Гран­та­ми Собра­ния депу­та­тов Тро­иц­ко­го рай­о­на награж­де­ны 20 стар­ше­класс­ни­ков

Троицкий район — 18 декабря 2013 г. в 21:52

Твитнуть

13 декаб­ря пред­се­да­тель Собра­ния депу­та­тов Тро­иц­ко­го рай­о­на Петр Дою­тов награ­дил Гран­та­ми рай­он­но­го Собра­ния депу­та­тов стар­ше­класс­ни­ков сель­ских школ 15 посе­ле­ний. Сре­ди оче­ред­ных соис­ка­те­лей депу­тат­ской пре­мии 20 соци­аль­но-актив­ных уча­щих­ся 9–11 клас­сов, зани­ма­ю­щих лиди­ру­ю­щие пози­ции в школь­ной обще­ствен­ной дея­тель­но­сти, уче­бе и в сфе­ре допол­ни­тель­но­го обра­зо­ва­ния.

DSCN3707

На тор­же­ствен­ный при­ем к глав­но­му депу­та­ту рай­о­на они при­бы­ли вме­сте с роди­те­ля­ми, педа­го­га­ми-настав­ни­ка­ми, кото­рые тоже были отме­че­ны Бла­го­дар­но­стью Собра­ния депу­та­тов и цве­та­ми.

Встре­ча была оза­ре­на улыб­ка­ми детей и роди­те­лей, оди­на­ко­во счаст­ли­вых друг за дру­га. При­зна­ние заслуг — все­гда при­ят­но, тем более что это ста­нет допол­ни­тель­ным «заче­том» перед пред­сто­я­щи­ми более серьез­ны­ми испы­та­ни­я­ми, когда надо будет сде­лать выбор про­фес­сии. С порт­фо­лио, где есть дипло­мы и гра­мо­ты кон­кур­сов, а так­же высо­ких наград рай­он­но­го мас­шта­ба, мож­но быть уве­рен­ным, что шан­сы на успеш­ное про­дол­же­ние обра­зо­ва­ния в средне-спе­ци­аль­ном или выс­шем заве­де­нии толь­ко воз­рас­тут.

-Вру­чаю наши Гран­ты не пер­вый год, — гово­рит Петр Рома­но­вич, но каж­дый раз вол­ну­юсь не мень­ше, чем сами при­гла­шен­ные. Испы­ты­ваю при­под­ня­тое настро­е­ние, пото­му что очень рад нашей ода­рен­ной моло­де­жи, выбрав­шей пра­виль­ные ори­ен­ти­ры, актив­но реа­ли­зу­ю­щей себя. Сего­дняш­ние их побе­ды — это задел не толь­ко их буду­ще­го, но и наше­го рай­о­на, реги­о­на, стра­ны. Очень важ­но, что­бы такая моло­дежь чув­ство­ва­ла, что ее ува­жа­ют и под­дер­жи­ва­ют.

  Пресс-служ­ба Тро­иц­ко­го рай­о­на