Наши коллеги
Интернет-ресурсы молодежной палаты
Альтернативный шрифт

Наши коллеги

Скрыть

Интернет-ресурсы молодежной палаты

Скрыть

Ску­тер street – 2013

16 сентября 2013 г. в 21:54

Твитнуть

В рам­ках Все­рос­сий­ско­го соци­аль­но­го про­ек­та «Шлем – все­му голо­ва» Отде­лом ГИБДД, адми­ни­стра­ци­ей Ашин­ско­го рай­о­на, Обще­ствен­ной моло­деж­ной пала­той при Собра­нии депу­та­тов АМР, мест­ным отде­ле­ни­ем «Моло­дой Гвар­дии», моло­деж­ным отде­ле­ни­ем дви­же­ния «За воз­рож­де­ние Ура­ла» и «Управ­ле­ни­ем куль­ту­ры, спор­та и моло­де­жи» г. Аши с целью сни­же­ния тяже­сти послед­ствий в ДТП с уча­сти­ем води­те­лей, управ­ля­ю­щих мото­транс­порт­ны­ми сред­ства­ми и при­вле­че­ния вни­ма­ния широ­кой обще­ствен­но­сти к про­бле­ме ава­рий­но­сти с дан­ной кате­го­ри­ей 13 сен­тяб­ря 2013 года в г.Миньяр впер­вые про­во­ди­лись рай­он­ные сорев­но­ва­ния — Ску­тер street — 2013.
Со сло­ва­ми при­вет­ствия высту­пил началь­ник Отде­ла ГИБДД по Ашин­ско­му рай­о­ну под­пол­ков­ник поли­ции Участ­ни­кам сорев­но­ва­ний пред­сто­я­ло прой­ти 2 эта­па:

При опре­де­ле­нии побе­ди­те­лей учи­ты­ва­лось коли­че­ство набран­ных бал­лов, вре­мя, затра­чен­ное участ­ни­ком на выпол­не­ние зада­ний, и коли­че­ство штраф­ных бал­лов, полу­чен­ных участ­ни­ком за допу­щен­ные ошиб­ки.
В сорев­но­ва­нии при­ня­ло уча­стие 8 чело­век. Места рас­пре­де­ли­лись сле­ду­ю­щим обра­зом:

Гости и участ­ни­ки сорев­но­ва­ний полу­чи­ли мас­су поло­жи­тель­ных эмо­ций. Все участ­ни­ки полу­чи­ли гра­мо­ты и при­зы, а побе­ди­те­лей награ­ди­ли дипло­ма­ми, цен­ны­ми подар­ка­ми меда­ля­ми и куб­ком.

По инфор­ма­ции Обще­ствен­ной моло­деж­ной пала­ты при Собра­нии депу­та­тов Ашин­ско­го муни­ци­паль­но­го рай­о­на.