Наши коллеги
Интернет-ресурсы молодежной палаты
Альтернативный шрифт

Наши коллеги

Скрыть

Интернет-ресурсы молодежной палаты

Скрыть

Обще­ствен­но-поли­ти­че­ский вер­ни­саж открыл­ся

11 сентября 2013 г. в 13:41

Твитнуть

8 сен­тяб­ря в Челя­бин­ске  в город­ском пар­ке име­ни Юрия Гага­ри­на открыл­ся еже­год­ный обще­ствен­но-поли­ти­че­ский вер­ни­саж, где пред­став­ле­ны обще­ствен­ные и поли­ти­че­ские орга­ни­за­ции горо­да. В этом году и Моло­дая Гвар­дия Еди­ной Рос­сии, а так­же чле­ны Обще­ствен­ной Моло­деж­ной Пала­ты при ЗСО пред­ста­ви­ли свои орга­ни­за­ции на выс­шем уровне, они отли­чи­лись ярко­стью и экс­цен­трич­но­стью, как орга­ни­за­ции, пред­став­ля­ю­щие моло­дежь горо­да и обла­сти.

Про­ве­де­ние обще­ствен­но-поли­ти­че­ско­го вер­ни­са­жа уже тра­ди­ци­он­но сов­па­да­ет с меро­при­я­ти­я­ми, посвя­щен­ны­ми Дню горо­да. Обще­ствен­но-поли­ти­че­ский вер­ни­саж – это не про­сто меро­при­я­тие для жите­лей горо­да, где они име­ют воз­мож­ность боль­ше узнать о дея­тель­но­сти той или иной обще­ствен­ной и поли­ти­че­ской орга­ни­за­ции, рабо­та­ю­щей в горо­де. Это и воз­мож­ность обза­ве­стись новы­ми кон­так­та­ми, заявить о себе и пооб­щать­ся друг с дру­гом.

С каж­дым годом обще­ствен­но-поли­ти­че­ский вер­ни­саж наби­ра­ет обо­ро­ты. Каж­дая из заяв­лен­ных орга­ни­за­ций ста­ра­ет­ся рас­ска­зать о себе как мож­но боль­ше, пока­зать на деле чем они зани­ма­ют­ся, и пода­рить людям празд­ник.

Евге­ний Нику­лоч­кин: «С каж­дым годом к это­му меро­при­я­тию люди все боль­ше про­яв­ля­ют инте­рес. И это нас осо­бен­но раду­ет, так как в нашей обла­сти есть спе­ци­аль­но отве­ден­ный день, где челя­бин­цы могут побли­же озна­ко­мить­ся с поли­ти­че­ски­ми и обще­ствен­ны­ми орга­ни­за­ци­я­ми, отра­жа­ю­щие весь спектр жиз­ни граж­дан, и после это­го выбрать для себя под­хо­дя­щее направ­ле­ние и дви­гать­ся в его направ­ле­нии».image-09-09-13-11-43-5 image-09-09-13-11-43-3 image-09-09-13-11-43-2