Наши коллеги
Интернет-ресурсы молодежной палаты
Альтернативный шрифт

Наши коллеги

Скрыть

Интернет-ресурсы молодежной палаты

Скрыть

На заряд­ку — всем селом!

Троицкий район — 11 сентября 2013 г. в 12:54

Твитнуть

Под зна­ком спор­та про­шла в Тро­иц­ком рай­оне пер­во­сен­тябрь­ская неде­ля. В рам­ках акции про­шли мас­со­вые про­из­вод­ствен­ные гим­на­сти­ки,  сорев­но­ва­ния в дво­ро­вых видах спор­та, весё­лые стар­ты, тан­це­валь­ный флеш-моб, мас­со­вые забе­ги. Все спор­тив­ные успе­хи неде­ли лег­ли в осно­ву Кни­ги спор­тив­ных рекор­дов посе­ле­ния

— Не обо­шёл сто­ро­ной спор­тив­ный празд­ник и Кля­стиц­кое сель­ское посе­ле­ние, — рас­ска­зы­ва­ет педа­гог-орга­ни­за­тор Лари­са Бори­сен­ко. — В празд­ни­ке при­ня­ли уча­стие моло­до­гвар­дей­цы, актив­ная моло­дёжь села, уча­щи­е­ся, педа­го­ги­че­ские кол­лек­ти­вы шко­лы, дет­ско­го сада и жите­ли посе­ле­ния.

С при­вет­ствен­ным сло­вом высту­пи­ла гла­ва посе­ле­ния Еле­на Шиш­ма­ре­ва и дирек­тор шко­лы Аль­фия Рож­ко­ва. Пер­вым эта­пом празд­ни­ка была лег­ко­ат­ле­ти­че­ская эста­фе­та. На старт вышли семь команд. Побе­ди­те­ля­ми эста­фе­ты ста­ли уча­щи­е­ся 9 клас­са шко­лы. Млад­шие школь­ни­ки участ­во­ва­ли в тан­це­валь­ном флеш-мобе. Осталь­ные маль­чиш­ки игра­ли в фут­бол, а груп­па болель­щи­ков с лозун­га­ми и пла­ка­та­ми под­дер­жи­ва­ли  сво­их дру­зей. Участ­ни­ков празд­ни­ка награ­ди­ли гра­мо­та­ми и слад­ки­ми пиро­га­ми. Все заря­ди­лись отлич­ным настро­е­ние и пози­ти­вом…

К акции во всех посе­ле­ни­ях при­со­еди­ня­лись пред­ста­ви­те­ли тру­до­вых кол­лек­ти­вов,  обще­ствен­ных орга­ни­за­ций, вете­ра­ны, жен­со­ве­ты, гла­вы сель­ских посе­ле­ний . В Новом мире поми­мо про­из­вод­ствен­ной заряд­ки и лег­ко­ат­ле­ти­че­ско­го крос­са про­шли спор­тив­ные встре­чи уча­щих­ся шко­лы и вос­пи­тан­ни­ков дет­ско­го дома. Про­ве­ли ново­мир­цы и свое «Без­опас­ное коле­со».

Спор­тив­ная весе­лая и энер­гич­ная встряс­ка объ­еди­ни­ла селян доб­ро­той, азар­том, отлич­ным настро­е­ни­ем.

По инфор­ма­ции Моло­дёж­но­го пар­ла­мен­та при Собра­нии депу­та­тов Тро­иц­ко­го рай­о­на.