Наши коллеги
Интернет-ресурсы молодежной палаты
Альтернативный шрифт

Наши коллеги

Скрыть

Интернет-ресурсы молодежной палаты

Скрыть

Моло­дые пар­ла­мен­та­рии нашли надеж­ную под­держ­ку у стар­ше­го поко­ле­ния

26 июля 2013 г. в 11:15

Твитнуть

24 июля на засе­да­нии Обще­ствен­ной моло­деж­ной пала­ты при Зако­но­да­тель­ном Собра­нии Челя­бин­ской обла­сти моло­дые пар­ла­мен­та­рии заклю­чи­ли согла­ше­ние о сотруд­ни­че­стве с Челя­бин­ским город­ским сове­том вете­ра­нов вой­ны, тру­да, воору­жен­ных сил и пра­во­охра­ни­тель­ных орга­нов. Согла­ше­ние ста­ло резуль­та­том дли­тель­но­го сотруд­ни­че­ства обще­ствен­ни­ков по направ­ле­нию духов­но-нрав­ствен­но­го  и пат­ри­о­ти­че­ско­го вос­пи­та­ния моло­де­жи и сулит новые про­ек­ты и ини­ци­а­ти­вы, создан­ные с энту­зи­аз­мом моло­дых лиде­ров и бога­тым жиз­нен­ным опы­том вете­ра­нов.

«Моло­деж­ная пала­та все­гда тес­но вза­и­мо­дей­ство­ва­ла с вете­ран­ски­ми орга­ни­за­ци­я­ми и согла­ше­ние ста­ло опре­де­лен­ным эта­пом, кото­рый пока­зы­ва­ет новый уро­вень это­го сотруд­ни­че­ства. Вос­пи­та­ние на при­ме­ре доб­лест­но­го тру­да и защи­ты Роди­ны наших отцов и дедов лежит в осно­ве фор­ми­ро­ва­ния пол­но­цен­ных граж­дан Рос­сии» — пояс­нил испол­ня­ю­щий обя­зан­но­сти пред­се­да­те­ля Обще­ствен­ной моло­деж­ной пала­ты Евге­ний Нику­лоч­кин.

На сего­дняш­ний день Обще­ствен­ная моло­деж­ная  пала­та так­же закре­пи­ла парт­нер­ские отно­ше­ния согла­ше­ни­я­ми с Моло­деж­ной изби­ра­тель­ной комис­си­ей Челя­бин­ской обла­сти, моло­деж­ны­ми пар­ла­мен­та­ми и пала­та­ми при зако­но­да­тель­ных орга­нах субъ­ек­тов РФ Ураль­ско­го феде­раль­но­го окру­га.

Артем Груз­дев, пресс-служ­ба ОМП при ЗСО