Наши коллеги
Интернет-ресурсы молодежной палаты
Альтернативный шрифт

Наши коллеги

Скрыть

Интернет-ресурсы молодежной палаты

Скрыть

Любовь к детям

05 июня 2013 г. в 20:54

Твитнуть

       31 мая 2013 года в горо­де Копей­ске на пло­ща­ди Крас­ных пар­ти­зан, у кино­те­ат­ра «Пре­мье­ра» для детей было под­го­тов­ле­но море кон­кур­сов, подар­ков и сюр­при­зов, так как этот день был при­уро­чен ко Дню защи­ты детей. Обще­ствен­ная Моло­дёж­ная пала­та при Собра­нии депу­та­тов горо­да при­ня­ла самое актив­ное уча­стие в про­ве­де­нии тако­го свет­ло­го празд­ни­ка.


      Во мно­гих стра­нах День защи­ты детей празд­ну­ют в пер­вый день лета, одна­ко, в Копей­ске реши­ли изме­нить тра­ди­ци­ям и про­ве­ли празд­ник нака­нуне

С само­го утра ребят встре­ча­ли весё­лые ани­ма­то­ры, а так­же всех жда­ли раз­вле­ка­тель­ные пло­щад­ки, на кото­рых детей обу­ча­ли раз­но­му мастер­ству.
Со сло­ва­ми при­вет­ствия к детям вышли пер­вые лица горо­да. Пер­вое сло­во было предо­став­ле­но пред­се­да­те­лю Собра­ния депу­та­тов Копей­ска – Вла­ди­ми­ру Еме­лья­но­ву, затем высту­пил началь­ник Управ­ле­ния обра­зо­ва­ния адми­ни­стра­ции горо­да – Алек­сандр Тутатт­чи­ков и заме­сти­тель гла­вы адми­ни­стра­ции горо­да по соци­аль­но­му раз­ви­тию – Вла­ди­мир Бисе­ров. Из спон­со­ров сло­во было пере­да­но дирек­то­ру по мар­ке­тин­гу ком­па­нии «Инсит» —  Анне Васи­лье­вой.

На сцене высту­па­ли арти­сты ори­ги­наль­ных жан­ров и кол­лек­ти­вы худо­же­ствен­ной само­де­я­тель­но­сти, кото­рые пора­до­ва­ли, а так­же под­ня­ли настро­е­ния всем детям. Так­же все жела­ю­щие при­ни­ма­ли актив­ное уча­стие в кон­кур­се рисун­ков на асфаль­те и моль­бер­тах. Тем самым пре­вра­тив серый и скуч­ный асфальт в яркий ковёр, а ком­па­ния «Инсит» вру­чи­ла в этих кон­кур­сах спе­ци­аль­ные при­зы. Самые спор­тив­ные малы­ши с удо­воль­стви­ем про­бе­жа­ли эта­пы эста­фе­ты «Весё­лые стар­ты», но самое глав­ное, не смот­ря на ито­ги в ней не было про­иг­рав­ших, все полу­чи­ли при­зы и подар­ки.
Осо­бый сюр­приз юным копей­ча­нам при­го­то­ви­ла ком­па­ния «Инсит». По слу­чаю празд­ни­ка, все жела­ю­щие, что взрос­лые, что дети, мог­ли бес­плат­но сфо­то­гра­фи­ро­вать­ся на фоне фир­мен­но­го бан­не­ра и полу­чить яркий воз­душ­ный шар с лого­ти­пом «Инсит». Пора­жа­ет то, что все фото­гра­фии обя­за­тель­но будут рас­пе­ча­та­ны, а так­же их мож­но будет полу­чить в або­нент­ском отде­ле ком­па­нии «Инсит», кото­рые десять лет рядом с нами.

Пред­ста­ви­те­ли  обще­ствен­ной Моло­дёж­ной пала­ты при Собра­нии депу­та­тов горо­да Копей­ска раз­да­ва­ли детям воз­душ­ные шары на всех раз­вле­ка­тель­ных пло­щад­ках, тем самым внес­ли свой вклад в этот заме­ча­тель­ный празд­ник, ведь помощь нико­гда не быва­ет лиш­ней, а дарить свою любовь к детям – это заслу­жи­ва­ет ува­же­ния и похва­лы.

 

Руко­во­ди­тель комис­сии по свя­зям с обще­ствен­но­стью
обще­ствен­ной Моло­дёж­ной пала­ты
при Собра­нии депу­та­тов
Копей­ско­го город­ско­го окру­га
Челя­бин­ской обла­сти
                                                                        И.Я Зале­сов