Наши коллеги
Интернет-ресурсы молодежной палаты
Альтернативный шрифт

Наши коллеги

Скрыть

Интернет-ресурсы молодежной палаты

Скрыть

Феникс-2013

19 мая 2013 г. в 15:23

Твитнуть

Дом куль­ту­ры села Еткуль Челя­бин­ской обла­сти в оче­ред­ной раз при­нял гостей моло­деж­но­го фору­ма «Феникс — 2013». В нем при­ня­ли уча­стие школь­ни­ки Еткуль­ско­го рай­о­на. Хоте­лось бы напом­нить, что дан­ный форум про­хо­дит не пер­вый год, и поль­зу­ет­ся боль­шой попу­ляр­но­стью у моло­де­жи нашей обла­сти.

Все участ­ни­ки Фору­ма полу­чи­ли гра­мо­ты из рук веду­ще­го спе­ци­а­ли­ста по делам моло­дё­жи адми­ни­стра­ции Еткуль­ско­го рай­о­на Ната­льи Сура­е­вой. Так­же были награж­де­ны побе­ди­те­ли в номи­на­ции «Луч­ший соци­аль­но-эко­но­ми­че­ский про­ект». Пять школ Челя­бин­ской обла­сти по тра­ди­ции полу­чи­ли денеж­ное воз­на­граж­де­ние.

Меро­при­я­тие укра­си­ли выступ­ле­ния твор­че­ских кол­лек­ти­вов цен­тра раз­ви­тия «Раду­га» села Коел­га. После фору­ма для всех участ­ни­ков было орга­ни­зо­ва­но чае­пи­тие.

Гостя­ми фору­ма ста­ли пред­ста­ви­те­ли Обще­ствен­ной Моло­деж­ной Пала­ты при Зако­но­да­тель­ном собра­нии Челя­бин­ской обла­сти Евге­ний Нику­лоч­кин и Эркин Мама­тов, а так­же, уже не впер­вые при­гла­шен­ный Дамир Утар­бе­ков, пред­став­ля­ю­щий  «Моло­дую Гвар­дию».

Евге­ни         й Нику­лоч­кин, заме­сти­тель пред­се­да­те­ля ОМП при ЗСО:

«Моло­деж­ный  форум «Феникс-2013» раз­ви­ва­ет­ся из года в год  и при­вле­ка­ет все боль­ше новых пер­спек­тив­ных лиц. Тако­го рода пло­щад­ки, преж­де все­го, важ­ны для наше­го под­рас­та­ю­ще­го поко­ле­ния, с целью того, что­бы раз­вить талан­ты, пока­зать пер­спек­ти­ву моло­де­жи нашей обла­сти. Мы наде­ем­ся, что не в послед­ний раз посе­ща­ем дан­ное меро­при­я­тие, и вско­ре уви­дим­ся вновь!»