Наши коллеги
Интернет-ресурсы молодежной палаты
Альтернативный шрифт

Наши коллеги

Скрыть

Интернет-ресурсы молодежной палаты

Скрыть

В Челя­бин­ской обла­сти начал­ся «Все­рос­сий­ский сту­ден­че­ский форум»

18 мая 2013 г. в 21:21

Твитнуть

Самые актив­ные сту­ден­ты реги­о­на смо­гут заявить о себе и сво­их ини­ци­а­ти­вах, пооб­щать­ся с еди­но­мыш­лен­ни­ка­ми и экс­пер­та­ми, открыть новые воз­мож­но­сти для раз­ви­тия.

Все­рос­сий­ский сту­ден­че­ский форум — это пло­щад­ка для сво­бод­но­го и твор­че­ско­го обще­ния, кон­струк­тив­ных обсуж­де­ний и выра­бот­ки эффек­тив­ных реше­ний.

Фор­ми­ро­ва­ние про­ект­ных ини­ци­а­тив, укреп­ле­ние актив­ной жиз­нен­ной пози­ции у моло­де­жи — это прин­ци­пи­аль­но дру­гой фор­мат, кото­рый зада­ет пред­сто­я­щий форум.

В 2013 году Все­рос­сий­ский сту­ден­че­ский форум прой­дет в три эта­па:

-        реги­о­наль­ный этап (март — май 2013 года);

-        окруж­ной этап (июнь — август 2013 года);

-        феде­раль­ный этап (сен­тябрь — ноябрь 2013 года).

Реги­о­наль­ный этап фору­ма для Челя­бин­ской и Кур­ган­ской обла­сти состо­ит­ся на базе Южно-ураль­ско­го госу­дар­ствен­но­го уни­вер­си­те­та. На этом эта­пе про­хо­дит кон­курс­ный отбор моло­деж­ных сту­ден­че­ских про­ек­тов, в рам­ках кото­ро­го осу­ществ­ля­ет­ся при­ем заявок на уча­стие и рабо­та экс­пер­тов.

До 20 мая все жела­ю­щие могут подать свои про­ек­ты на кон­курс­ный отбор по номи­на­ци­ям: 1) Науч­ный про­рыв; 2) Без гра­ниц: 3) Раз­ви­тие сре­ды: 4) Новые ком­пе­тен­ции; 5) Выс­шая лига.

По ито­гам реги­о­наль­но­го и окруж­но­го эта­пов авто­ры луч­ших про­ек­тов будут при­гла­ше­ны в Санкт-Петер­бург на феде­раль­ный этап Все­рос­сий­ско­го сту­ден­че­ско­го фору­ма.

Побе­ди­те­ли кон­курс­но­го отбо­ра пред­ста­вят про­ек­ты в фина­ле фору­ма и полу­чат под­держ­ку в реа­ли­за­ции сво­их  ини­ци­а­тив.

 

Подроб­ная инфор­ма­ция на сай­те: www.stud-forum.ru

www.profcom74.ru/vserossijskij-studencheskij-forum

По вопро­сам уча­стия в реги­о­наль­ном эта­пе – studforum74@mail.ru

Кон­такт­ное лицо – Алей­ни­ко­ва Оль­га Дмит­ри­ев­на, 89127704545