Наши коллеги
Интернет-ресурсы молодежной палаты
Альтернативный шрифт

Наши коллеги

Скрыть

Интернет-ресурсы молодежной палаты

Скрыть

Пер­во­май­ские празд­ни­ки с поль­зой

13 мая 2013 г. в 15:16

Твитнуть

4 — 5 мая в Верх­нем Уфа­лее про­шли двух­днев­ные сорев­но­ва­ния по маун­тин­бай­ку  «Тур дэ Тур­ша­вель — 2013» , в рам­ках кото­рых в пер­вый день  состо­я­лись Все­рос­сий­ские сорев­но­ва­ния по гон­ке в гору и гон­ке с раз­дель­ным стар­том, а во вто­рой день про­шли стар­ты 3 эта­па Куб­ка Рос­сии в дис­ци­плине Олим­пий­ское кросс- кан­три.

Боль­шую помощь и под­держ­ку в про­ве­де­нии празд­ни­ка спор­та Все­рос­сий­ско­го мас­шта­ба ока­за­ла Обще­ствен­ная моло­деж­ная пала­та при Собра­нии депу­та­тов Верх­не­уфа­лей­ско­го город­ско­го окру­га. Актив­ные ребя­та по тра­ди­ции высту­пи­ли мар­ша­ла­ми на кон­троль­ных пунк­тах. Но в этом году, они вошли в состав судей­ской бри­га­ды. Обще­ствен­ни­ки не толь­ко сле­ди­ли за тем, как спортс­ме­ны про­хо­ди­ли трас­су,  но и запи­сы­ва­ли резуль­та­ты каж­до­го вело­си­пе­ди­ста, но и пыта­лись под­дер­жать сорев­ну­ю­щих­ся, что­бы они пока­за­ли хоро­шие резуль­та­ты.

Как отме­ти­ли сами спортс­ме­ны, такая под­держ­ка им очень помо­га­ла во вре­мя про­хож­де­ния трас­сы. А вело­си­пе­дист­ка из Вла­ди­во­сто­ка Ека­те­ри­на Абро­си­мо­ва, отме­ти­ла хоро­шую орга­ни­за­цию сорев­но­ва­ний.

Сто­ит отме­тить, это не един­ствен­ные сорев­но­ва­ния, на кото­рых чле­ны Обще­ствен­ной моло­деж­ной пала­ты Верх­не­уфа­лей­ско­го город­ско­го окру­га помо­га­ют. Впе­ре­ди их ждет еще «Трас­са — 252» — сорев­но­ва­ния реги­о­наль­но­го мас­шта­ба, при­уро­чен­ные к Дню горо­да, а так­же Зна­ме­ни­тый кросс-кан­три мара­фон «Боль­шой Камень – 2013, кото­рый состо­ит­ся 11 авгу­ста.