Наши коллеги
Интернет-ресурсы молодежной палаты
Альтернативный шрифт

Наши коллеги

Скрыть

Интернет-ресурсы молодежной палаты

Скрыть

Насто­я­щих акти­ви­стов Копей­ска ни что не оста­но­вит!

01 мая 2013 г. в 23:55

Твитнуть

27 апре­ля состо­ял­ся мас­со­вый суб­бот­ник в пар­ке Побе­ды (быв­ший парк «Химик»), орга­ни­зо­ван­ный обще­ствен­ной Моло­деж­ной пала­той Копей­ска и город­ским Собра­ни­ем депу­та­тов. Несмот­ря на то, что нака­нуне в пят­ни­цу весь день шел про­лив­ной дождь, да и в суб­бо­ту небо было затя­ну­то туча­ми, меро­при­я­тие собра­ло око­ло 100 участ­ни­ков.  1 2Y 3k 4 5 6 7 8 9

В суб­бо­ту ран­ним утром у мемо­ри­а­ла «Кни­га памя­ти» собра­лись копей­чане, кото­рым не без­раз­лич­но буду­щее пар­ка «Побе­ды», един­ствен­но­го пар­ка в цен­тре горо­да. Нака­нуне суб­бот­ник хоте­ли отме­нить в свя­зи с обиль­ны­ми осад­ка­ми, и людей про­си­ли не при­хо­дить. Тем не менее, не испу­га­лись про­мок­нуть око­ло 100 акти­ви­стов. Осо­бен­но отли­чи­лись обра­зо­ва­тель­ные учре­жде­ния:

Боль­шой и друж­ной ком­па­ни­ей вме­сте с  депу­та­та­ми и чле­на­ми ОМП акти­ви­сты отпра­ви­лись на убор­ку огром­ной тер­ри­то­рии! Очи­сти­ли  от пла­сти­ка, стек­ла, бума­ги и про­че­го мусо­ра несколь­ко гек­та­ров зем­ли, собрав око­ло 350 меш­ков мусо­ра! Ста­ра­лись и тру­ди­лись все, без исклю­че­ния, за что потом и полу­чи­ли поощ­ри­тель­ные подар­ки от ком­па­нии «Инсит»  и кино­те­ат­ра «Пре­мье­ра»:  купо­ны на скид­ку 50 % на любой кино­се­анс.

Раду­ет, что в нашем горо­де живут люди, кото­рые забо­тят­ся о нашем горо­де, под­дер­жи­вая чисто­ту и поря­док!

 

Автор ста­тьи

член обще­ствен­ной Моло­деж­ной пала­той Копей­ска и город­ским Собра­ни­ем депу­та­тов Ана­ста­сия Гор­бу­но­ва

Фото­от­чет Иго­ря Зале­со­ва