Наши коллеги
Интернет-ресурсы молодежной палаты
Альтернативный шрифт

Наши коллеги

Скрыть

Интернет-ресурсы молодежной палаты

Скрыть

Уйское : День Здо­ро­вья

30 апреля 2013 г. в 17:14

Твитнуть

5 апре­ля 2013 г. на пло­ща­ди с. Уйско­го состо­я­лось меро­при­я­тие посвя­щен­ное Дню Здо­ро­вья, орга­ни­за­то­ром кото­ро­го ста­ли моло­до­гвар­дей­цы, во гла­ве началь­ни­ка шта­ба «Моло­дая Гвар­дия» Уйско­го мест­но­го отде­ле­ния пар­тии «Еди­ная Рос­сия» Сер­гей Чига­нов.

В про­грам­ме были пред­став­ле­ны весе­лые игры и кон­кур­сы: игра с мячем,  ска­кал­кой, пере­тя­ги­ва­ние кана­та и мно­гое дру­гое. Участ­ни­кам очень понра­ви­лось и даже те, кто про­хо­дил мимо не мог­ли удер­жать­ся от тако­го весе­лья. Даже такая пого­да не поме­ша­ла нам пове­се­лить­ся и гряз­ные вещи не омра­чи­ли настро­е­ния!

В наше вре­мя, про­ве­де­ние таких меро­при­я­тий про­сто необ­хо­ди­мо, ведь не зря гово­рят: «Спорт — это жизнь!» – делит­ся впе­чат­ле­ни­я­ми участ­ни­ки меро­при­я­тия.

Пред­ста­ви­тель Отде­ла куль­ту­ры Уйско­го муни­ци­паль­но­го рай­о­на по делам моло­де­жи Влад Сам­со­нов : «Огром­ное спа­си­бо хоте­лось бы ска­зать Моло­до­гвар­дей­цам, кото­рые отклик­ну­лись и помог­ли про­ве­сти спор­тив­ное меро­при­я­тие!»