Наши коллеги
Интернет-ресурсы молодежной палаты
Альтернативный шрифт

Наши коллеги

Скрыть

Интернет-ресурсы молодежной палаты

Скрыть

Моло­дёжь – гор­дость Куна­шак­ско­го рай­о­на

30 апреля 2013 г. в 17:05

Твитнуть

Акти­ви­сты «Моло­дой гвар­дии» Мест­но­го отде­ле­ния ВПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ» про­ве­ли коор­ди­на­ци­он­ное сове­ща­ние с Обще­ствен­ной моло­дёж­ной пала­той.

В Куна­шак­ском рай­оне акти­ви­сты «Моло­дой Гвар­дии» Мест­но­го отде­ле­ния ВПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ»  встре­ча­лись с руко­вод­ством Обще­ствен­ной моло­дёж­ной пала­ты при Собра­нии депу­та­тов Куна­шак­ско­го муни­ци­паль­но­го рай­о­на. Встре­ча про­хо­ди­ла в режи­ме сове­ща­ния. Моло­дые акти­ви­сты обсу­ди­ли даль­ней­шее сотруд­ни­че­ство и раз­ви­тие моло­дёж­но­го дви­же­ния в рай­оне, ребя­там отве­ти­ли на инте­ре­су­ю­щие их вопро­сы и помог­ли с реше­ни­ем спор­ных ситу­а­ций.

Так же в ряды Моло­до­гвар­дей­цев Куна­шак­ско­го рай­о­на изъ­яви­ли жела­ние всту­пить новые акти­ви­сты, а руко­вод­ство ОМП в свою оче­редь, пообе­ща­ли выде­лять и награж­дать самых актив­ных ребят каж­дый месяц, тем самым сти­му­ли­ро­вать рабо­ту и сотруд­ни­че­ство акти­ви­стов «Моло­дой гвар­дии» и обще­ствен­ни­ков. Акти­ви­сты дого­во­ри­лись про­ве­сти не менее 5 сов­мест­ных акций уже в апре­ле, ну а даль­ше — боль­ше.                         «Мы долж­ны вос­пи­ты­вать лиде­ров и спло­тить ребят в кол­лек­ти­вы акти­ви­стов с ран­не­го дет­ства, каж­дый школь­ник дол­жен знать, что такое коман­да, друж­ба и сов­мест­ная рабо­та» – про­ко­мен­ти­ро­вал Пред­се­да­тель Обще­ствен­ной моло­дёж­ной пала­ты при Собра­нии депу­та­тов Куна­шак­ско­го муни­ци­паль­но­го рай­о­на Вла­ди­слав Муха­ме­дь­я­ров.

«Наша моло­дёжь – это гор­дость Куна­шак­ско­го рай­о­на, это люди с актив­ной граж­дан­ской пози­ци­ей, огром­ным потен­ци­а­лом для раз­ви­тия и буду­щих пер­спек­тив. Моло­дое поко­ле­ние это — образ зав­траш­не­го дня стра­ны, имен­но поэто­му в Куна­шак­ском рай­оне про­ис­хо­дит посто­ян­ный про­цесс при­вле­че­ния моло­до­го поко­ле­ния к актив­но­му уча­стию в поли­ти­че­ской и соци­аль­но-эко­но­ми­че­ской жиз­ни рай­о­на. Созда­ние совре­мен­но­го меха­низ­ма выра­бот­ки и при­ня­тия реше­ний по про­бле­мам моло­де­жи, с при­вле­че­ни­ем обще­ствен­ной ини­ци­а­ти­вы самих моло­дых людей, обще­ствен­ных орга­ни­за­ций и все­го граж­дан­ско­го обще­ства» — отме­тил Сек­ре­тарь Мест­но­го отде­ле­ния ВПП « ЕДИНАЯ РОССИЯ» Гали­мьян Ами­нов.