Наши коллеги
Интернет-ресурсы молодежной палаты
Альтернативный шрифт

Наши коллеги

Скрыть

Интернет-ресурсы молодежной палаты

Скрыть

«Мое буду­щее в моих руках»

25 апреля 2013 г. в 12:51

Твитнуть

Про­ект «Мое буду­щее в моих руках» реа­ли­зу­ет­ся с сен­тяб­ря 2012 года. Тогда экс­перт­ная груп­па из Челя­бин­ска посе­ти­ла 5 рай­о­нов обла­сти: Чебар­куль­ский, Крас­но­ар­мей­ский, Арга­яшкский, Куна­шак­ский и Еткуль­ский. После про­ве­де­ния тре­нин­гов выяви­ли сот­ню самых актив­ных ребят кото­рую в тече­ний шести меся­цев будут выво­зить на раз­лич­но­го рода меро­при­я­тия и выяв­лять из них самых луч­ших. В кон­це два­дцат­ка побе­ди­те­лей будет награж­де­на поезд­ка­ми в лагерь «Оке­ан» во Вла­ди­во­сто­ке. Идея реа­ли­за­ции про­ек­та появи­лась у сена­то­ра Челя­бин­ской обла­сти Рус­лан Усма­но­ви­ча Гат­та­ро­ва. В рам­ках про­ек­та 6 меся­цев про­во­ди­лись тре­нин­ги, встре­чи с пред­при­ни­ма­те­ля­ми, поли­ти­ка­ми, лиде­ра­ми и посе­ще­ния самых круп­ных и зна­ме­ни­тых мест г.Челябинска. 23 апре­ля про­во­ди­лась послед­няя выезд­ная сес­сия и финал кон­кур­са.
Куна­шак­ский рай­он пред­став­ля­ло 20 актив­ных ребят из них в фина­ле побе­ди­ли четы­ре чело­ве­ка.
С гор­дость мож­но отме­тить что двое побе­ди­те­лей Шагиа­х­ме­тов Расул и Гиля­зет­ди­нов Дмит­рий актив­ные чле­ны Обще­ствен­ной Моло­деж­ной Пала­ты при СД Куна­шак­ско­го муни­ци­паль­но­го рай­о­на.
Хоте­лось бы напом­нить что ОМП при СД Куна­шак­ско­го рай­о­на актив­но зани­ма­ет­ся раз­ви­ти­ем Кибер­спор­та и КВНа в рай­оне.
Шагиа­х­ме­тов Расул явля­ет­ся пред­се­да­те­лем комис­сии по раз­ви­тию Кибер­спор­та в Куна­шак­ском рай­оне.
Дмит­рий Гиля­зет­ди­нов явля­ет­ся пред­се­да­те­лем Лиги КВН Куна­шак­ско­го рай­о­на и кура­то­ром шко­лы КВН Куна­шак­ско­го рай­о­на.

«Смот­ря на побе­ди­те­лей с гор­до­стью осо­зна­ешь что это имен­но те ребя­та кото­рые рабо­та­ют ради рай­о­на, ради моло­де­жи и уже не в пер­вый раз мы дока­за­ли что в ОМП Куна­ша­ка на самом деле силь­ная коман­да и на самом деле достой­ные лиде­ры» Пред­се­да­тель ОМП при СД Куна­шак­ско­го муни­ци­паль­но­го рай­о­на — Вла­ди­слав Муха­ме­дь­я­ров