Наши коллеги
Интернет-ресурсы молодежной палаты
Альтернативный шрифт

Наши коллеги

Скрыть

Интернет-ресурсы молодежной палаты

Скрыть

Челя­бин­цы при­ду­ма­ли лого­тип моло­деж­но­го фору­ма «УТРО-2013»

18 апреля 2013 г. в 22:06

Твитнуть

В рам­ках под­го­тов­ки к фору­му моло­де­жи Ураль­ско­го феде­раль­но­го окру­га «УТРО-2013» орга­ни­за­то­ры объ­яви­ли твор­че­ский кон­курс на луч­ший про­ект лого­ти­па. В орг­ко­ми­тет посту­пи­ло более 60-ти кон­курс­ных работ от 36-ти авто­ров и автор­ских кол­лек­ти­вов  из Лан­ге­па­са, Том­ска, Ека­те­рин­бур­га, Нады­ма, Челя­бин­ска, Сале­хар­да, Шад­рин­ска и дру­гих горо­дов окру­га.

Наи­бо­лее актив­ное уча­стие в кон­кур­се при­ня­ли авто­ры из Челя­бин­ской и Сверд­лов­ской обла­сти. Одним из глав­ных лейт­мо­ти­вов кон­курс­ных работ ста­ло солн­це, как сим­вол энер­гии, ярких пер­спек­тив и без­гра­нич­ных воз­мож­но­стей. Так­же авто­ры в сво­их рабо­тах отра­жа­ли идеи объ­еди­не­ния моло­до­го поко­ле­ния, исполь­зо­ва­ли обра­зы раду­ги и дере­вьев, как отра­же­ние мно­го­об­ра­зия путей и широ­ких воз­мож­но­стей лич­ност­но­го роста.ВОПРОС_4_Логотип Форума

Кро­ме сту­ден­тов, свои рабо­ты при­сла­ли уча­щи­е­ся сред­них и худо­же­ствен­ных школ. Этот момент очень пора­до­вал орга­ни­за­то­ров тем, что в нашем окру­ге под­рас­та­ет новое поко­ле­ние с актив­ной твор­че­ской пози­ци­ей, и имен­но эти ребя­та через несколь­ко лет ста­нут пол­но­прав­ны­ми участ­ни­ка­ми Фору­ма «УТРО-2013».

По ито­гам  голо­со­ва­ния реги­о­наль­ных орг­ко­ми­те­тов фору­ма авто­ра­ми луч­ших про­ек­тов при­зна­ны:

- Ека­те­ри­на Сухо­ру­ко­ва-Шля­хо­ва (Сале­хард­ское межо­круж­ное учи­ли­ще куль­ту­ры и искус­ства, Сале­хард),

- Ната­лья Гага­ри­на (Рус­ско-Бри­тан­ский инсти­тут управ­ле­ния, Челя­бинск),

- Оль­га Гор­ба­то­ва (Ураль­ский госу­дар­ствен­ный эко­но­ми­че­ский уни­вер­си­тет, Ека­те­рин­бург),

- автор­ский кол­лек­тив из Челя­бин­ска: Алек­сандр Непо­го­дин (МБУ «Инфор­ма­ци­он­но-ана­ле­ти­че­ский центр») и Мак­сим Двой­нен­ко (Южно-Ураль­ский госу­дар­ствен­ный уни­вер­си­тет).

Побе­ди­те­лем кон­кур­са ста­ла автор­ская груп­па из Ураль­ской госу­дар­ствен­ной архи­тек­тур­но-худо­же­ствен­ной ака­де­мии (Ека­те­рин­бург).

Имен­но их про­ект ста­нет про­то­ти­пом для даль­ней­шей раз­ра­бот­ки окон­ча­тель­но­го вари­ан­та офи­ци­аль­но­го лого­ти­па Фору­ма «УТРО-2013». А автор­ский кол­лек­тив  из УГАХА полу­чит глав­ный денеж­ный приз и пра­во на уча­стие в фору­ме.

Озна­ко­мить­ся с кон­курс­ны­ми рабо­та­ми мож­но на офи­ци­аль­ном сай­те www.utro-ural.ru или в соци­аль­ной сети http://vk.com/album-41305677_172585448

Напом­ним, что форум «УТРО-2013» про­во­дит­ся в рам­ках пору­че­ния Пре­зи­ден­та РФ Вла­ди­ми­ра Пути­на под эги­дой пол­но­моч­но­го пред­ста­ви­те­ля Пре­зи­ден­та в УрФО и при под­держ­ке орга­нов испол­ни­тель­ной вла­сти реги­о­нов окру­га.

Инфор­ма­ция предо­став­ле­на пресс-служ­бой ГУМП