Наши коллеги
Интернет-ресурсы молодежной палаты
Альтернативный шрифт

Наши коллеги

Скрыть

Интернет-ресурсы молодежной палаты

Скрыть

Атмо­сфе­ра вол­шеб­ства

16 апреля 2013 г. в 21:24

Твитнуть

       12 апре­ля 2013 года обще­ствен­ная Моло­дёж­ная пала­та при Собра­нии депу­та­тов горо­да Копей­ска, при­ня­ла актив­ное уча­стие в акции «Бли­же к звёз­дам», кото­рая была при­уро­че­на в рам­ках про­ек­та «Живая исто­рия» и посвя­щён­ная Дню кос­мо­нав­ти­ки.

       На мас­со­вый запуск в вечер­нее небо горо­да Челя­бин­ска, Моло­дёж­ная пала­та собра­лась почти всем соста­вом, все были гото­вы к тому, что­бы запу­стить свой фона­рик в небо, тем самым под­дер­жать столь необыч­ное меро­при­я­тие. В наше вре­мя высо­ких тех­но­ло­гий и вир­ту­аль­ной реаль­но­сти под­час очень хочет­ся чего-то необыч­но­го, малень­ко­го чуда. А запуск небес­ных фона­ри­ков лег­ко помог стать таким чудом, кто-то, напри­мер, зага­ды­вал завет­ное жела­ние, кото­рое обя­за­тель­но сбу­дет­ся, если конеч­но верить. Под­няв гла­за в небо, смот­ришь как это кра­си­во и впе­чат­ля­ю­ще, ведь в тот день было запу­ще­но малень­ких звёзд фона­ри­ков к их боль­шим бра­тьям целых три­ста штук, что допол­ни­ло вечер­ний пей­заж, а так­же созда­ло атмо­сфе­ру вол­шеб­ства.

Сво­им уча­сти­ем в зна­чи­тель­ной акции акти­ви­сты Моло­дёж­ной пала­ты горо­да Копей­ска под­дер­жа­ли День кос­мо­нав­ти­ки и пер­вый в Мире полёт чело­ве­ка в откры­тый кос­мос, осу­ществ­лён­ный Юри­ем Гага­ри­ным на совет­ском кос­ми­че­ском кораб­ле «Восток».

 Руко­во­ди­тель комис­сии по свя­зям с обще­ствен­ность
Обще­ствен­ной моло­дёж­ной пала­ты
при Собра­нии депу­та­тов
Копей­ско­го город­ско­го окру­га

Игорь Зале­сов