Наши коллеги
Интернет-ресурсы молодежной палаты
Альтернативный шрифт

Наши коллеги

Скрыть

Интернет-ресурсы молодежной палаты

Скрыть

Клип челя­бин­ской груп­пы занял 1 место в меж­ду­на­род­ном кон­кур­се

17 апреля 2013 г. в 21:16

Твитнуть

Южно­ураль­ский кол­лек­тив Princess Never-a-Smile выиг­рал попу­ляр­ный интер­нет-кон­курс неза­ви­си­мых музы­кан­тов на сай­те Beat100.com.

Видео челя­бин­ской груп­пы мож­но было най­ти в кате­го­рии «Original Music Chart». В этой номи­на­ции участ­во­ва­ли более 1500 кли­пов, пред­став­лен­ных музы­кан­та­ми со все­го мира.

Рей­тинг на сай­те состав­лял­ся с помо­щью зри­тель­ско­го голо­со­ва­ния. Любой посе­ти­тель пор­та­ла мог отме­тить понра­вив­ше­е­ся видео, тем самым под­няв его в рей­тин­ге кон­кур­са. В тече­ние несколь­ких недель в Челя­бин­ской обла­сти и дру­гих реги­о­нах Рос­сии была раз­вер­ну­та насто­я­щая кам­па­ния по под­держ­ке рус­ских музы­кан­тов. В ито­ге, дебют­ное видео кол­лек­ти­ва «Spectrum Dance» собра­ло более 25 200 про­смот­ров.

При­ме­ча­тель­но, что за мно­го­лет­нюю исто­рию кон­кур­са, рос­сий­ская груп­па впер­вые попа­да­ет в трой­ку луч­ших.

«Для нас очень важ­на под­держ­ка слу­ша­те­лей, ведь, в первую оче­редь, мы рабо­та­ем для них. Наша груп­па, по сце­ни­че­ским мер­кам, роди­лась совсем недав­но, поэто­му наблю­дая за ажи­о­та­жем вокруг кли­па, мы полу­ча­ем новые силы и эмо­ции для твор­че­ских свер­ше­ний», — рас­ска­зал фронт­мен кол­лек­ти­ва Евге­ний Поля­ков.

За побе­ду в кон­кур­се музы­кан­ты полу­чи­ли денеж­ный приз, кото­рый, по сло­вам участ­ни­ков кол­лек­ти­ва, будет потра­чен на съем­ки вто­ро­го кли­па груп­пы. Так­же на сай­те Beat100.com в бли­жай­шее вре­мя появит­ся ста­тья о челя­бин­ских музы­кан­тах.

Доба­вим, что клип груп­пы был отме­чен не толь­ко посе­ти­те­ля­ми сай­та, но и чле­на­ми жюри. Про­фес­си­о­наль­ные судьи заоч­но при­сво­и­ли южно­ураль­ско­му кол­лек­ти­ву две вир­ту­аль­ные золо­тые меда­ли (за клип и ком­по­зи­цию).

 Инфор­ма­ция предо­став­ле­на пресс-служ­бой ГУМП