Наши коллеги
Интернет-ресурсы молодежной палаты
Альтернативный шрифт

Наши коллеги

Скрыть

Интернет-ресурсы молодежной палаты

Скрыть

Стань доно­ром – спа­си жизнь!

02 апреля 2013 г. в 13:30

Твитнуть

31 мар­та на пл.Трудовой Сла­вы про­шла аги­та­ци­он­ная акция «Стань доно­ром». Акти­ви­сты Моло­деж­ной пала­ты при Собра­нии депу­та­тов Копей­ска раз­да­ва­ли листов­ки копей­ча­нам с инфор­ма­ци­ей о пред­сто­я­щих донор­ских сес­си­ях в нашем горо­де.

донор2 донор3 доноры5 доноры7 доноры 0 донор4
15 и 16 апре­ля с 9 до 13 часов перед Двор­цом твор­че­ства детей и моло­дё­жи (ул.Ленина, 48) будет рабо­тать мобиль­ный пункт сда­чи кро­ви. Все­го 2 дня! Эти донор­ские сес­сии для Копей­ска очень важ­ны! Дело в том, что в кон­це про­шло­го года закры­ли Копей­ский отдел заго­тов­ки кро­ви и её ком­по­нен­тов. Кро­ме того, с 20 янва­ря 2013 года отме­ни­ли плат­ное донор­ство. Теперь денеж­ная ком­пен­са­ция заме­ня­ет­ся про­дук­та­ми пита­ния. Всё это может при­ве­сти к дефи­ци­ту кро­ви и сни­же­нию её запа­сов в боль­ни­цах наше­го горо­да. Что­бы это­го избе­жать и при­влечь доно­ров, обще­ствен­ная Моло­дёж­ная пала­та при Собра­нии депу­та­тов Копей­ска и ком­па­ния «ИНСИТ» реши­ли про­ве­сти сов­мест­ную акцию. Все, кто сдаст кровь в апре­ле, могут БЕСПЛАТНО под­клю­чить­ся к интер­не­ту от «ИНСИТ» и поль­зо­вать­ся тари­фом «Пятак», сто­и­мо­стью 500 руб­лей в месяц, за счёт средств ком­па­нии в тече­ние меся­ца!

донор1
Так­же чле­ны обще­ствен­ной Моло­дёж­ной пала­ты  про­ве­дут  нака­нуне донор­ских сес­сий аги­та­ци­он­ные акции в средне-спе­ци­аль­ных учеб­ных заве­де­ни­ях наше­го горо­да, что­бы при­влечь к сда­че кро­ви моло­дежь.

Автор Ната­лья Дере­ше­ва,  фото­граф Игорь Зале­сов