Наши коллеги
Интернет-ресурсы молодежной палаты
Альтернативный шрифт

Наши коллеги

Скрыть

Интернет-ресурсы молодежной палаты

Скрыть

Уфа­лей, три года рабо­ты.

05 апреля 2013 г. в 9:29

Твитнуть

Ров­но три года назад, в мар­те 2010 года, состо­я­лись выбо­ры Гла­вы и депу­та­тов Собра­ния депу­та­тов Верх­не­уфа­лей­ско­го город­ско­го окру­га.

14 мар­та 2010 года на пост Гла­вы окру­га засту­пил Павел Каза­ков. За это вре­мя в горо­де нача­ли стро­ить котель­ные, дома, доро­ги, тро­туа­ры. Модер­ни­зи­ро­ва­на систе­ма сбо­ра твер­дых быто­вых отхо­дов — во дво­рах появи­лись кон­тей­не­ры. Город вошел в про­грам­му капи­таль­но­го ремон­та мно­го­квар­тир­ных домов. За три года поряд­ка 10 моло­дых семей полу­чи­ли сер­ти­фи­ка­ты на при­об­ре­те­ние жилья. В горо­де нача­лась боль­шая рабо­та по гази­фи­ка­ции част­но­го сек­то­ра: рай­он ули­цы Тель­ма­на, посе­лок При­го­род­ный.

Если про­дол­жать соци­аль­ную тему, то все пору­че­ния губер­на­то­ра Миха­и­ла Юре­ви­ча, Павел Каза­ков стре­мить­ся испол­нять в срок. В свя­зи с этим, в горо­де актив­но реа­ли­зу­ет­ся про­грам­ма по уве­ли­че­нию мест в дет­ских садах. Под чут­ким руко­вод­ством гла­вы окру­га, идет борь­ба с укло­ни­ста­ми от служ­бы в армии. Павел Каза­ков, как и чле­ны моло­деж­ной пала­ты, под­дер­жи­ва­ет реше­ние вла­стей РФ, что на служ­бу в госу­дар­ствен­ные и муни­ци­паль­ные струк­ту­ры нуж­но брать тех, кто отдал долг Родине. Все это, лишь неболь­шой спи­сок того, что дела­ет­ся еже­днев­но на бла­го жите­лей окру­га, кото­рые дове­ря­ют сво­е­му Гла­ве.

 

Пресс-служ­ба

Обще­ствен­ной моло­деж­ной пала­ты при

Зако­но­да­тель­ном Собра­нии

Челя­бин­ской обла­сти