Наши коллеги
Интернет-ресурсы молодежной палаты
Альтернативный шрифт

Наши коллеги

Скрыть

Интернет-ресурсы молодежной палаты

Скрыть

Давай­те не будем бро­сать мусор на ули­це!

28 марта 2013 г. в 7:37

Твитнуть

Про­бле­ма загряз­не­ния наших улиц ста­но­вит­ся все ост­рее. Каж­дый день на ули­цах ста­но­вит­ся все боль­ше мусо­ра. …

Важ­но вос­пи­тать созна­ние людей, кото­рые пре­не­бре­га­ют тру­дом убор­щи­ков улиц и бро­са­ют на тро­туа­рах мусор!

Для выпол­не­ния этой цели 26 мар­та по ини­ци­а­ти­ве Обще­ствен­ной моло­деж­ной пала­ты при собра­нии депу­та­тов Куна­шак­ско­го муни­ци­паль­но­го рай­о­на сов­мест­но с «Моло­де­жью Куна­ша­ка» был про­ве­ден обще­ствен­ный рейд «Мы за чистый Куна­шак».

Акти­ви­ста­ми моло­деж­но­го дви­же­ния на ули­цах Куна­ша­ка было рас­про­стра­не­но 100 листо­вок, при­зы­ва­ю­щих граж­дан к соблю­де­нию чисто­ты на ули­цах.

Сво­им рей­дом «Мы за чистый Куна­шак» мы хотим доне­сти одну про­стую исти­ну: «Чисто не там, где уби­ра­ют, а там, где не сорят!» — отме­ти­ла Надеж­да Хая­то­ва, член обще­ствен­ной моло­деж­ной пала­ты. Будем наде­ять­ся, что про­чи­тав наши листов­ки, люди сто раз поду­ма­ют, преж­де чем бро­сать мусор мимо мусор­но­го бака.

В бли­жай­шее вре­мя ОМП при СД Куна­шак­ско­го рай­о­на пла­ни­ру­ет про­ве­сти рейд по все­му рай­о­ну, что бы все жите­ли заду­ма­лись о чисто­те Куна­шак­ско­го рай­о­на.


Вла­ди­слав Муха­ме­дь­я­ров