Наши коллеги
Интернет-ресурсы молодежной палаты
Альтернативный шрифт

Наши коллеги

Скрыть

Интернет-ресурсы молодежной палаты

Скрыть

Гуляй, широ­кая мас­ле­ни­ца!

Троицкий район — 23 марта 2013 г. в 21:06

Твитнуть

Празд­нич­ное меро­при­я­тие, посвя­щён­ное празд­но­ва­нию окон­ча­ния Мас­ле­нич­ной неде­ли, состо­я­лось в посёл­ке Род­ни­ки Тро­иц­ко­го рай­о­на в минув­шее вос­кре­се­ние. Пого­да сто­я­ла заме­ча­тель­ная, и на весё­лые гуля­ния под тёп­лым мар­тов­ским сол­ныш­ком собра­лось нема­ло наро­ду. Про­грам­ма меро­при­я­тия пора­до­ва­ла собрав­ших­ся широ­ким выбо­ром раз­вле­че­ний для всех — от мала до вели­ка!

Нача­лись гуля­ния с выступ­ле­ния юби­ля­ров – хора «Россияночка»(худ.рук. П.Власюк), это­му друж­но­му и заме­ча­тель­но­му кол­лек­ти­ву, гор­до­сти наше­го посёл­ка, испол­ни­лось 25 лет!

Затем нача­лись спор­тив­ные состя­за­ния, т.к. на празд­ни­ке было очень мно­го моло­дё­жи, то и от жела­ю­щих поучаст­во­вать не было отбоя. Сель­чане сорев­но­ва­лись и в стрель­бе из пнев­ма­ти­че­ской вин­тов­ки, и в пере­тя­ги­ва­нии кана­та, игра­ли в волей­бол. Но самые, конеч­но, зре­лищ­ные и инте­рес­ные кон­кур­сы были: муж­ской амре­слинг и под­ни­ма­ние гири, в обо­их номи­на­ци­ях пер­вым был Ани­щен­ко Дмит­рий, а в жен­ском амре­слин­ге — 1 место заня­ла Лос­ки­на Анге­ли­на (член Моло­дёж­но­го пар­ла­мен­та). Самые актив­ные участ­ни­ки и побе­ди­те­ли были награж­де­ны при­за­ми.

Ну и конеч­но какая же Мас­ле­ни­ца без ката­ния на лоша­дях? На про­тя­же­нии все­го меро­при­я­тия род­ни­ков­ская детво­ра ката­лись на сан­ных лошад­ках по посёл­ку. Жела­ю­щих было так мно­го, что малыш­ня даже выстра­и­ва­лась в оче­редь, про­ка­тить­ся на кра­си­вой лоша­ди, укра­шен­ной коло­коль­чи­ка­ми и бубен­ца­ми!

Гуля­ла наша Мас­ле­ни­ца в ДК «Род­ник». Кол­лек­тив клу­ба уго­щал всех жела­ю­щих чаем с блин­чи­ка­ми, а к блин­чи­кам на выбор и мёд, и варе­нье, и повид­ло! Так­же на празд­ни­ке рабо­тал выезд­ной мага­зин, и была орга­ни­зо­ван­на про­да­жа шаш­лы­ков.

Празд­ник удал­ся на сла­ву! Про­во­ди­ли зимуш­ку под весё­лый смех и слад­кие уго­ще­нья и с нетер­пе­ни­ем будем ждать вес­ны!

Член моло­дёж­но­го пар­ла­мен­та
Анге­ли­на Лос­ки­на