Наши коллеги
Интернет-ресурсы молодежной палаты
Альтернативный шрифт

Наши коллеги

Скрыть

Интернет-ресурсы молодежной палаты

Скрыть

Обу­ча­ю­щий семи­нар в Трак­то­ро­за­вод­ском рай­оне.

20 марта 2013 г. в 20:40

Твитнуть

В пят­ни­цу, 15 мар­та в рам­ках Феде­раль­но­го про­ек­та «Шко­ла поли­ти­че­ско­го лидер­ства» в Челя­бин­ском Город­ском Шта­бе «Моло­дой Гвар­дии» про­во­дил­ся обу­ча­ю­щий семи­нар. Семи­нар про­хо­дил в фор­ма­те круг­ло­го сто­ла: более пят­на­дца­ти  моло­до­гвар­дей­цев Трак­то­ро­за­вод­ско­го рай­о­на при­ня­ли в нём уча­стие.

«В ходе семи­на­ра была обсуж­де­на  теку­щая новост­ная повест­ка, выска­зы­ва­лась под­держ­ка тех или иных зако­но­да­тель­ных ини­ци­а­тив. Имен­но тема аргу­мен­ти­ро­ван­ных и раз­вер­ну­тых отве­тов, уме­ние быст­ро отре­а­ги­ро­вать, сде­лать выво­ды, а так­же убе­дить в соб­ствен­ной право­те ауди­то­рию — цель про­ве­ден­но­го тре­нин­га» — утвер­жда­ет кура­тор про­ек­та «Шко­ла поли­ти­че­ско­го лидер­ства»  Феликс Панов.

В про­цес­се обу­че­ния моло­до­гвар­дей­цы полу­чи­ли неоце­ни­мые зна­ния, кото­рые при­го­дят­ся в даль­ней­шей дея­тель­но­сти наших акти­ви­стов. В завер­ше­ние семи­на­ра, каж­до­му было дано зада­ние: само­сто­я­тель­но напи­сать ста­тью на акту­аль­ную тему, и подроб­но разо­брать ошиб­ки, часто допус­ка­е­мые при напи­са­нии ста­тей.

Руко­во­ди­тель Трак­то­ро­за­вод­ско­го мест­но­го отде­ле­ния МГЕР Алек­сандр Пав­лов выска­зал своё мне­ние: «Подоб­ные семи­на­ры — это отлич­ный шанс рас­крыть свой потен­ци­ал у мно­гих наших акти­ви­стов. Они дают нам не толь­ко тео­ре­ти­че­ские зна­ния, но и шанс реа­ли­зо­вать эти зна­ния на прак­ти­ке. Обу­ча­ю­щие семи­на­ры по про­ек­ту «Шко­ла поли­ти­че­ско­го лидер­ства» в Трак­то­ро­за­вод­ском рай­оне  не пре­кра­тят­ся, а будут про­во­дить­ся и даль­ше, при­вле­кая всё новых участ­ни­ков».