Наши коллеги
Интернет-ресурсы молодежной палаты
Альтернативный шрифт

Наши коллеги

Скрыть

Интернет-ресурсы молодежной палаты

Скрыть

Моло­деж­ный обра­зо­ва­тель­ный форум начи­на­ет свою рабо­ту- свод­ки с полей.

27 февраля 2013 г. в 18:55

Твитнуть

Форум обе­ща­ет быть инте­рес­ным.
С 26 по 28 фев­ра­ля на тер­ри­то­рии Челя­бин­ской обла­сти прой­дет Моло­деж­ный Форум, орга­ни­зо­ван­ный при под­держ­ке глав­но­го управ­ле­ния моло­деж­ной поли­ти­ки в Челя­бин­ской обла­сти. Пред­сто­я­щий форум будет носить окруж­ной харак­тер. В ней при­мут уча­стия одни из самых ярких чле­нов пар­тии «Еди­ная Россия»,это депу­та­ты Госу­дар­ствен­ной Думы Вла­ди­мир Бур­ма­тов, Лед­ков Гри­го­рий, Боб­ра­ков Алек­сей и Бело­усов Вадим, а так­же сена­тор Кон­стан­тин Цыб­ко.
Моло­до­гвар­дей­цев ожи­да­ют 3 насы­щен­ных дня, каж­дый из кото­рых запом­нит­ся им надол­го, так как обу­ча­ю­щая про­грам­ма ‚кото­рая прой­дет на Фору­ме, очень полез­на и инте­рес­на для наших акти­ви­стов.
Каж­дое утро нас ожи­да­ет заряд­ка, кото­рая сде­ла­ет наших моло­до­гвар­дей­цев бод­ры­ми и при­даст им силы на целый день. Одной из самых поли­ти­ко-раз­вле­ка­тель­ных  игр, будет игра «Клет­ка», направ­лен­ная  на эффек­тив­ное команд­ное вза­и­мо­дей­ствие, так­же прой­дет обще­ствен­но-поли­ти­че­ская игра «Сту­лья», кото­рая предо­ста­вит  нашим акти­ви­стам воз­мож­ность почув­ство­вать себя в роли пред­ста­ви­те­лей СМИ.
Поми­мо раз­вле­ка­тель­ных игр нам будет пред­став­ле­на пре­зен­та­ция  на тему «Тех­но­ло­гий СМИ в поли­ти­ке», так­же пред­став­ле­ние стра­те­гии МГЕР на 2014–2018г.г, обу­ча­ю­щий семи­нар по поли­ти­че­ской рабо­те в интер­не­те. И каж­дой коман­де будет давать­ся домаш­нее зада­ние, к кото­ро­му они будут тща­тель­но гото­вить­ся, что­бы жюри их оце­ни­ло по досто­ин­ству. Зада­ния будут очень инте­рес­ны, на выра­бот­ку таких спо­соб­но­стей у моло­до­гвар­дей­цев, как напи­са­ние ста­тей, реа­ги­ро­ва­ние на поли­ти­че­скую обста­нов­ку, раз­ра­бот­ка аги­та­ци­он­ных мате­ри­а­лов на акту­аль­ную новост­ную тему.
И самое инте­рес­ное, что будет нас ждать, это встре­ча с депу­та­та­ми Госу­дар­ствен­ной Думы, в кото­рой наши моло­до­гвар­дей­цы смо­гут задать инте­ре­су­ю­щие их вопро­сы пред­ста­ви­те­лям пар­тии «Еди­ная Рос­сия», а так­же пред­ло­жить свои ини­ци­а­ти­вы для рас­смот­ре­ния их в Госу­дар­ствен­ной Думе.
Все это нас ожи­да­ет зав­тра, а сего­дня, наши акти­ви­сты очень серьез­но настра­и­ва­ют­ся на уча­стие во всех тре­нин­гах, кото­рые будут там про­во­дить­ся, что­бы поде­лить­ся сво­им опы­том с дру­ги­ми участ­ни­ка­ми, научить­ся чему-то ново­му и про­ве­сти вре­мя с поль­зой и удо­воль­стви­ем!
Пресс-служ­ба
Обще­ствен­ной моло­деж­ной пала­ты
При Зако­но­да­тель­ном собра­нии Челя­бин­ской обла­сти